Лингафонный кабинет

Лингафонный кабинет построен на основе последних достижений современной радио электроники. Предназначен для проведения занятий по иностранному языку. В кабинете установлено 16 рабочих мест, каждое из которых представляет собой специальную парту-кабинку, которая позволяет индивидуально прослушивать обучающие программы учениками с источников установленных на пульте преподавателя.
   Лингафонные системы предназначены как для индивидуальных, так и для групповых занятий. Работа в лингафонном кабинете дает учителю широкие возможности для контроля и корректировки учебного процесса.

Зав. кабинетом - Киселева Т.И.